BAXI

РЕМОНТ КОТЛОВ BAXI

Ремонт котлов BAXI

ООО "Тепломеханика" является авторизованным сервисным центром BAXI и выполняет полный перечень гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы располагаем постоянным складским запасом запасных частей Бакси. Работаем круглосуточно.

Доверить ремонт котлов Baxi можно только профессионалу, поскольку это современное высокотехнологическое оборудование. Наши специалисты имеют богатый опыт ремонта котлов Baxi. Мы производим ремонт и обслуживание котлов на территории Москвы и Московской области. Наша оперативная бригада работает круглосуточно, имея при себе наиболее часто заменяемые комплектующие котельного оборудования, позволяющие производить качественный ремонт на месте в минимальные сроки. Мы ремонтируем следующие виды котлов: настенные газовые котлы Бакси, настенные электрические котлы, настенные конденсационные котлы, напольные конденсационные котлы, напольные котлы с атмосферной горелкой, водонагреватели и радиаторы.

Ремонт газовых котлов Baxi: очистка запальника, камеры сгорания, горелки, проверка тяги, замена горелки при необходимости. Сервис конденсационных котлов Бакси: проверка функционирования теплообменника, контроль терморежима, качества и количества конденсата. Обслуживание электрокотлов: проверка и очистка нагревательных элементов от накипи, проверка автоматики, предохранителей.

Регулярное обслуживание котлов выгодно, поскольку не допускает серьезных поломок котельного оборудования, а значит, нет необходимости тратить деньги на дорогостоящий ремонт, и увеличивает срок эксплуатации оборудования. Заказывая сервис и ремонт котлов Бакси в нашем центре, Вы можете быть уверены в качестве работ, а значит - спать спокойно!

Устранение неисправностей котлов BAXI за короткое время

Выйти из строя котёл может по разным причинам. В таком случае важно вызвать мастера, чтобы произвести ремонт настенного котла BAXI, предварительно осуществив диагностику, и заменить изношенные детали. Важно помнить, что регулярное обслуживание предотвращает необходимость проведения дорогостоящего ремонта настенных котлов Бакси в будущем, а также дает возможность эксплуатировать установки безопасно и полноценно.

Наши бригады пунктуальны и прибывают на место в установленное время, а при себе имеют необходимое оборудование и инструменты, а также запчасти, чтобы произвести ремонт газового котла BAXI в день обращения на дому. Сотрудники имеют большой опыт работы с отопительным оборудованием от производителя. Также они проходят обучение, потому знакомы со всеми конструктивными элементами отопительных установок.

Не менее важно периодически производить техническое обслуживание устройств, чтобы в дальнейшем сэкономить на дорогостоящем ремонте газовых котлов Бакси. Но даже если так случилось, что котел нуждается в серьезном ремонте, не нужно пытаться устранить неисправности самостоятельно. Обращайтесь в наш сервисный центр, где есть все необходимые приспособления и детали, чтобы произвести капитальный или плановый ремонт напольного котла BAXI на дому в короткие сроки! Мы не оставим жильё или производственное помещение без отопления!

Причины поломок BAXI

Выходить из строя котел может по причине использования некачественного топлива или перепадов напряжения в сети. В результате этого повреждаются конструктивные элементы, электронные части и прочее, из-за чего система может давать сбои, а также увеличивается расход топлива и электроэнергии. Дополнительно для увеличения функциональности котла важно периодически производить очистку внутренних элементов от нагара и отложений или полный ремонт дизельной горелки Бакси. Наши специалисты после проведения ремонта напольных котлов Бакси выполнят его настройку, запуск, а также проконсультируют по условиям дальнейшего использования.

Мы работаем 24 часа в сутки независимо от праздничных и выходных дней. Если у вас сломался котёл ночью или в праздник, а также потребует ремонта газовая горелка BAXI - не волнуйтесь! Вам необходимо набрать только наш номер на сайте или оставить заявку на ресурсе и специалисты прибудут на место в установленное время и произведут оперативно ремонт газовой горелки Виссман или котла полностью. Обслуживаем и производим ремонт дизельных котлов BAXI в Москве и Московской области, а также наши специалисты могут выехать в другие регионы по предварительной договоренности. Все вопросы по ремонту дизельного котла Бакси или ремонту дизельной горелки BAXI уточняйте у наших менеджеров по телефону в удобное для себя время!

Сертификат сервисного центра BAXI